Как работает сбербанк на период с 30,31 марта по 1, 2, 3, 4, 5 апреля 2020? Режим работы офисов Сбербанка изменен. Список всех открытых офисов Сбербанка на территории Российской Федерации для обслуживания юридических лиц и индивидуальных предпринимателей представлен ниже. Режим работы офисов указан с понедельника по пятницу, на эту неделю (сегодня)
Так же свой вопрос вы можете задать по телефонам горячей линии на юридических лиц и ИП :
0321 – бесплатно с мобильных телефонов на территории РФ для клиентов Билайн, Мегафон, МТС, СберМобайл, Tele2, Yota
8 800 5555 777 – бесплатно со всех городских телефонов на территории России
+7 495 6655 777 – для звонков из-за рубежа (оплата согласно тарифу)
Оформить кредитные каникулы в связи с пандемией коронавируса→
Режим работы для клиентов малого бизнеса и ИП
Скачать режим работы на апрель 2020 год – Список офисов для юридических лиц и режим их работы с 6 по 30 апреля
Населенный пункт | Адрес | Режим работы | Режим работы | |||
г.Абакан |
655017, г.Абакан, улица Пушкина, 165, литер А, помещение 2Н, помещение 3Н | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 09:00 14:00 | |||
г.Азов |
346780, г.Азов, ул. Васильева, 89 | Вт.,Чт. | 09.00 13.00 | |||
г.Александров |
601650, г.Александров, переулок Советский, 1А | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 09:00 17:00 | |||
г.Алексеевка |
309850, г.Алексеевка, 1-й пер. К. Маркса, 2 | Пн, Ср, Пт | 09:00 15:00 | |||
г.Анадырь |
689000, г. Анадырь, ул.Южная,д.2 | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 10:00 15:00 | |||
г.Ангарск |
665832, г.Ангарск, 7 микрорайон, 25 | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 09:00 15:00 | |||
г.Армавир |
352931, г.Армавир, ул.Шаумяна, д.6 | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 09:00 16:00 | |||
г.Арсеньев |
692337, г. Арсеньев, ул.Ленинская, 10-б | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 09:30 15:00 | |||
г.Артем |
692760, г.Артем, ул.Фрунзе, 49/1 | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 09:30 16:30 | |||
г.Архангельск |
414000, г. Архангельск, пр. Ломоносова. Д. 137 | Пн.,Вт.,Ср.,Чт.,Пт | 10:00 17:00 | |||
г.Астрахань |
414000, г.Астрахань, Кировский р-он, ул.Кирова, дом 41 | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 09:00 16:00 | |||
г.Балашиха |
143905, г.Балашиха, ул.Объединения, 7/27 | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 09:00 16:00 | |||
г.Барнаул |
656065, г.Барнаул, ул.Попова, дом 73-А | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 09:00 18:00 | |||
г.БелаяКалитва |
347040, г.Белая Калитва, ул.Петрова, 48 | Вт.,Чт. | 09.00-13.00 | |||
г.Белгород |
308000, г.Белгород, ул.Костюкова, 63 | Пн.,Вт.,Ср.,Чт.,Пт | 09:00 15:00 | |||
г.Бийск |
659300, г.Бийск, ул.Ленина, 153 | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 09:00 18:00 | |||
г.Биробиджан |
679016, г.Биробиджан, ул.Шолом-Алейхема, 16, помещения № 201-213 | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 09:30 16:00 | |||
г.Благовещенск |
675000, г.Благовещенск, ул. Комсомольская, 11 | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 10:00 16:00 | |||
г.БольшойКамень |
692802, г. Большой Камень, ул. Карла Маркса, 39 | Вт, Пт. | 09:30 15:00 | |||
г.Борисоглебск |
397160, г.Борисоглебск, ул.Свободы, 176 | Пн, Ср, Пт | 09:00 15:00 | |||
г.Братск |
665708, г. Братск, ж.р. Центральный, проспект Ленина, 35, пом.1001 | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 09:00 15:00 | |||
г.Брянск |
241050, г.Брянск, проспект Ленина, 10б | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 09:00 15:00 | |||
г.Бугуруслан |
461630, г. Бугуруслан, ул.Революционная, 13 | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 09:30 15:30 | |||
г.Бузулук |
461040, г. Бузулук, ул. Комсомольская, д.100 | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 09:00 16:00 | |||
г.Валуйки |
309996, г.Валуйки, ул. М.Горького, 31″а” | Пн, Ср, Пт | 09:00 15:00 | |||
г.ВеликийНовгород |
173025, г. Великий Новгород, пр. Мира, д. 32, корп. 1 | Пн.,Вт.,Ср.,Чт.,Пт | 10:00 16:00 | |||
г.Видное |
142701, г.Видное, ул.Советская, 34а | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 09:00 15:00 | |||
г.Владивосток |
690002, г. Владивосток, Океанский проспект, 110 А | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 09:00 17:00 | |||
г.Владикавказул.Коцоева |
362003, г.Владикавказ ул.Коцоева, 68 | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 09:00 15:00 | |||
г.Владимир |
600015, г.Владимир, проспект Ленина, 36 | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 09:00 16:00 | |||
г.Волгоград |
400005, г.Волгоград, ул.Коммунистическая, 40 | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 09:00 16:00 | |||
г.Волгодонск |
347380, г. Волгодонск, ул. Кошевого, 2 | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 09:00 18:00 | |||
г.Вологда |
160000, г.Вологда, ул.Предтеченская, 33 | Пн.,Вт.,Ср.,Чт.,Пт | 09:00 16:30 | |||
г.Воронеж |
394006, г.Воронеж, ул.Кольцовская.46, офис №1 | Пн.,Вт.,Ср.,Чт.,Пт | 09:00 15:00 | |||
г.Воронеж |
394006, г.Воронеж, ул.Ворошилова, 8б | Пн.,Вт.,Ср.,Чт.,Пт | 09:00 15:00 | |||
г.Всеволожск |
188640, г. Всеволожск, Октябрьский пр-т, д. 83 | Пн.,Вт.,Ср.,Чт.,Пт | 10:00 17:00 | |||
г.ВышнийВолочек |
171163, г.Вышний Волочек, Сиверсова улица, 16 | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 08:30 16:00 | |||
г.Вязники |
601440, г.Вязники, ул.Советская, 80 | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 09:00 17:00 | |||
г.Горно-Алтайск |
649000, г.Горно-Алтайск,ул.В.И.Чаптынова,2 | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 09:00 18:00 | |||
г.Грозный |
364000, г.Грозный, ул.Им. Шейха Али Митаева, дом 12 | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 09:00 18:00 | |||
г.Губкин |
309183, г.Губкин, ул.Севастопольская, 2 Б | Пн, Ср, Пт | 09:00 15:00 | |||
г.Губкинский |
629830, г.Губкинский, 9 мкр. 11 | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 09:00 18:00 | |||
г.Дзержинск |
606000, г.Дзержинск, площадь Привокзальная, 4/43 | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 09:00 16:00 | |||
г.Димитровград |
433508, г.Димитровград, ул. Гагарина, 6 | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 09:00 17:30 | |||
г.Ейск |
353680, г.Ейск, ул. Армавирская, №46/1 | Вт.,Чт. | 09.00-13.00 | |||
г.Екатеринбург |
620026, г. Екатеринбург, ул. Куйбышева. д. 67 | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 09:00 18:00 | |||
г.Екатеринбург |
620026 г.Екатеринбург, ул.Малышева, 31 в | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 09:00 18:00 | |||
г.Елец |
399770, г.Елец, ул.Комсомольская, 81 | Пн, Пт | 09:00 15:00 | |||
г.Железногорск |
307176, г.Железногорск, ул.Ленина, 56 | Пн, Чт. | 09:00 15:00 | |||
г.Иваново |
153035, г. Иваново, ул. Лежневская, д.157 | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 09:00 15:00 | |||
г.Ижевск |
426057, г.Ижевск, ул.Пушкинская, дом | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 09:00 14:00 | |||
г.Иркутск |
664011, г.Иркутск, ул.Нижняя Набережная, 10 | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 09:00 15:00 | |||
г.Ишим |
627756, г. Ишим, ул. Малая Садовая, дом 76 | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 09:00 18:00 | |||
г.Йошкар-Ола |
424000, г. Йошкар-Ола, ул. Карла Маркса, 109б | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 09:00 16:00 | |||
г.Казань |
420066, г.Казань, проспект Хусаина Ямашева, 9 | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 09:00 14:00 | |||
г.Казань |
420107, г.Казань, ул.Петербургская, 28 | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 09:00 14:00 | |||
г.Калининград |
236008, г. Калининград, ул. Александра Невского, д. 50-52А | Пн.,Вт.,Ср.,Чт.,Пт | 09:00 18:00 | |||
г.Калуга |
248001, г.Калуга, ул.Кирова, 21а | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 09:00 15:00 | |||
г.Каменск-Шахтинский |
347800, г.Каменск-Шахтинский, пр. Карла Маркса,9 | Вт.,Чт. | 09.00-13.00 | |||
г.Кемерово |
650066, г. Кемерово Центральный район, пр. Октябрьский, дом № 53 | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 09:00 18:00 | |||
г.Киров |
610997, г.Киров, ул.Дерендяева, 25 | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 09:00 15:00 | |||
г.Ковров |
601900, г.Ковров, проспект Ленина, 49 | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 08:30 15:30 | |||
г.Кольчугино |
601785, г.Кольчугино, ул.III Интернационала, 40 | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 09:00 17:00 | |||
г.Комсомольск-на-Амуре |
681000, г.Комсомольск-на-Амуре, ул.Красноармейская,18 первый этаж | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 10:00-14:00 | |||
г.Кострома |
156005, г.Кострома, ул.Никитская, 33 | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 09:00 16:00 | |||
г.Краснодар |
350000, г.Краснодар, ул.Красноармейская, 34 | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 09:00 16:00 | |||
г.Краснодар |
350021, г.Краснодар, ул.Трамвайная, 1/1 | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 09:00 16:00 | |||
г.Красноярск |
660037, г.Красноярск, просп.им.газеты “Красноярский рабочий”, д.141а | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 09:00 18:00 | |||
г.Кропоткин |
352380, г.Кропоткин, ул.Ворошилова, 20 | Пн.,Ср. | 09.00-13.00 | |||
г.Кудумкар |
619000, г.Кудымкар, ул.Калинина, 38 | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 09:00 14:00 | |||
г.Курган |
640004, г.Курган, ул.Гоголя, 98 | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 09:00 18:00 | |||
г.Курск |
305004, г.Курск, ул.Карла Маркса, дом № 55 | Пн.,Вт.,Ср.,Чт.,Пт | 09:00 15:00 | |||
г.Кызыл |
667000, г.Кызыл, ул.Кочетова, 31 | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 09:00 16:00 | |||
г.Лабинск |
352507, г.Лабинск, ул. Мира, 211/5 | Вт.,Чт. | 09.00-13.00 | |||
г.Лабытнанги |
629400, г. Лабытнанги, ул. Школьная, д. 19 | Пн, Ср, Пт | 09:00-17:00 | |||
г.Ливны |
303850, г. Ливны ул. Свердлова, 39 | Пн, Чт. | 09:00 15:00 | |||
г.Липецк |
398001, г.Липецк, ул.Фрунзе, 15 | Пн.,Вт.,Ср.,Чт.,Пт | 09:00 15:00 | |||
г.Лиски |
397904, г.Лиски, ул.Свердлова, 61а | Пн, Ср, Пт | 09:00 15:00 | |||
г.Магадан |
685000, г.Магадан, пр-т Карла Маркса д.63 | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 10:00 16:00 | |||
г.Магнитогорск |
455000, г.Магнитогорск, пр.Ленина, 74а | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 09:00 16:00 | |||
г.Майкоп |
385011, г.Майкоп,ул.Димитрова,4,корп 2 | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 08:30 17:30 | |||
г.Махачкала |
367015, г. Махачкала, пр-т.А.Акушинского, д.29 | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 9.30-16.00 | |||
г.Миллерово |
346130, г.Миллерово, пер.Газетный, 5А | Вт.,Чт. | 09.00-13.00 | |||
г.Мичуринск |
393761, г.Мичуринск, шоссе Липецкое ,55 | Пн.,Вт.,Ср.,Чт.,Пт | 09:00 15:00 | |||
г.Москва |
125464, г.Москва, Новотушинский проезд, 8, корпус 1 | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 09:00 17:00 | |||
г.Москва |
111024, г.Москва, шоссе Энтузиастов, 14 | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 10:00 17:00 | |||
г.Москва |
119602, г.Москва, ул. Никулинская, 25 | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 09:00 17:00 | |||
г.Москва |
125315, г.Москва, Ленинградский проспект, 76, корпус 2 | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 09:00 17:00 | |||
г.Мурманск |
183010, г. Мурманск, пр. Ленина, д. 37 | Пн.,Вт.,Ср.,Чт.,Пт | 10:00 17:00 | |||
г.Муром |
602266, г.Муром, ул.Московская, 101 | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 09:00 16:00 | |||
г.Мценск |
303030, г.Мценск, ул.Ленина, 22а | Пн, Чт. | 09:00 15:00 | |||
г.Мытищи |
141002, г. Мытищи, Ново-Мытищинский проспект, дом 5, корпус 1 | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 09:00 17:00 | |||
г.НабережныеЧелны |
423812, г.Набережные Челны, проспект Сююмбике,16 | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 09:00 15:30 | |||
г.Надым |
629730, г. Надым, Ленинградский 16а | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 09:00 18:00 | |||
г.Назрань |
386100, г. Назрань, ул. Московская 27 | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | Пн-Вт 9:00-18:00; Ср-Пт 9:00-14:00 | |||
г.Нальчик |
360051, г. Нальчик, ул. Пушкина/Кешокова 33а/72 | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 09:00 18:00 | |||
г.Находка |
692904, г.Находка, ул.Портовая,3 | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 09:00 16:00 | |||
г.Нефтеюганск |
628300, г. Нефтеюганск, микрорайон 16 А, 50 | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 09:00 18:00 | |||
г.Нижневартовск |
628602, г.Нижневартовск, ул. Ленина, 46 | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 09:00 16:00 | |||
г.НижнийНовгород |
603005, г.Нижний Новгород, ул.Октябрьская, 35 | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 09:00 16:00 | |||
г.НижнийТагил |
622001, г. Нижний Тагил, ул. Ломоносова, д. 49 | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 09:00 18:00 | |||
г.Новокузнецк |
654080, г.Новокузнецк, ул.Тольятти, 27 | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 09:00 18:00 | |||
г.Новокуйбышевск |
446213, г.Новокуйбышевск, ул.Молодежная, 1 | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 09:00 15:00 | |||
г.Новороссийск |
353900, г.Новороссийск, ул.Советов, д.14 | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 09:00 16:00 | |||
г.Новосибирск |
630007, г. Новосибирск, ул.Серебренниковская, дом 20 | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 09:00 18:00 | |||
г.Новосибирск |
630032, г.Новосибирск, микрорайон Горский, дом 66 | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 09:00 14:00 | |||
г.Новочеркасск |
346400, г.Новочеркасск, пр.Платовский, 59б | Вт.,Чт. | 09.00-13.00 | |||
г.НовыйУренгой |
629300, г.Новый Уренгой, ул.Таежная, 30 А | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 09:00 18:00 | |||
г.Норильск |
663310, г.Норильск, район Центральный, ул.Богдана Хмельницкого, здание 7 | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 09:00 14:00 | |||
г.Ноябрьск |
629810, г.Ноябрьск, проспект Мира, 76 | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 09:00 18:00 | |||
г.Нягань |
628181, г.Нягань, ул.Загородных, 26 | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 09:00 18:00 | |||
г.Одинцово |
143007, г.Одинцово, ул. Молодежная, д.21 | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 09:00 17:00 | |||
г.Омск |
644024, г.Омск, ул.М. Жукова, №4 кор.1 | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 09:00 18:00 | |||
г.Орел |
302027, г.Орел, ул.Октябрьская, 24 | Пн.,Вт.,Ср.,Чт.,Пт | 09:00 15:00 | |||
г.Оренбург |
461300, г. Оренбург, ул. Володарского, д.16 | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 09:00 15:00 | |||
г.Орск |
462419, г. Орск, проспект Ленина, д.25а | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 09:00 17:30 | |||
г.Отрадный |
446300, г.Отрадный, ул.Первомайская, 30А | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 09:00 16:00 | |||
г.Павловск |
396420, г. Павловск, улица Гоголя 40а | Пн, Ср, Пт | 09:00 15:00 | |||
г.Павловская |
352040, станица Павловская, ул.Пушкина, 245 | Вт.,Чт. | 09.00-13.00 | |||
г.пгт.Анна |
396254, пгт.Анна, ул.Ленина, 32 | Пн, Ср, Пт | 09:00 15:00 | |||
г.Пенза |
440000, г.Пенза, ул.Суворова, 81 | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 09:00 17:00 | |||
г.Пермь |
614077, г.Пермь, бульвар Гагарина, 65А | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 09:00 16:00 | |||
г.Петрозаводск |
185035, г. Петрозаводск, ул. Антикайнена, д. 2 | Пн.,Вт.,Ср.,Чт.,Пт | 09:00 17:00 | |||
г.Петропавловск-Камчатский |
683031, г.Петропавловск-Камчатский, ул.Лукашевского, 2 | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 09:30 15:30 | |||
г.Подольск |
142110, г.Подольск, ул.Кирова, д.21 | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 09:00 16:00 | |||
г.Псков |
180000, г. Псков, Октябрьский пр-т, д. 23/25 | Пн.,Вт.,Ср.,Чт.,Пт | 09:00 15:00 | |||
г.Пятигорск |
357500, г. Пятигорск, пр.т Калинина, 5-б | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 09:00 18:00 | |||
г.Раменское |
140101, г.Раменское, ул.Михалевича, д.39 | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 09:00 16:00 | |||
г.Ржев |
172381, г.Ржев, ул.Грацинского, 8 | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 08:30 16:00 | |||
г.Россошь |
396658, г.Россошь, проспект Труда, 12а | Пн, Ср, Пт | 09:00 15:00 | |||
г.Ростов-на-Дону |
344029, г. Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш, 94 | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 09:00 18:00 | |||
г.Ростов-на-Дону |
344002, г.Ростов-на-Дону, ул.Красноармейская, дом 147 | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 09.00-18.00 | |||
г.Рубцовск |
658224, г.Рубцовск, пр-т Ленина, 47 | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 09:00 18:00 | |||
г.Рыбинск |
152901, г.Рыбинск, ул. Чкалова, д. 64 А | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 10:00 15:30 | |||
г.Рыбинск |
249030, г.Обнинск, проспект Маркса, 46 | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 10:00 15:00 | |||
г.Рязань |
390000, г.Рязань, Первомайский проспект, д.18 | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 09:00 15:00 | |||
г.Салехард |
629008, г. Салехард, ул. Республики, 41 | Пн, Ср, Пт. | 09:00-17:00 | |||
г.Сальск |
347630, г.Сальск, ул.Кирова, 5 | Вт.,Чт. | 09.00-13.00 | |||
г.Самара |
443077, г.Самара, ул.Советская/Победы, 2/144 | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 09:00 16:00 | |||
г.Самара |
443079, г.Самара, ул.Революционная, 126, н2 | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 09:00 16:00 | |||
г.Санкт-Петербург |
194021, г. Санкт-Петербург, Политехническая ул., д. 17, корп. 1, лит. А | Пн.,Вт.,Ср.,Чт.,Пт | пн-чт 09:00 18:00, пт- 09:00 16:45 | |||
г.Санкт-Петербург |
194021, г. Санкт-Петербург, пл. Карла Фаберже, д. 8- Б | Пн.,Вт.,Ср.,Чт.,Пт | пн-чт 09:00 18:00, пт- 09:00 16:45 | |||
г.Саранск |
430005, г.Саранск, ул.Коммунистическая, 32 | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 09:00 16:30 | |||
г.Саратов |
410012, г.Саратов, ул.им.Вавилова Н.И., дом 1/7 | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 09:00 18:00 | |||
г.Славянск-на-Кубани |
353560, г.Славянск-на-Кубани, ул.Красная, 68 | Вт.,Чт. | 09.00-13.00 | |||
г.Смоленск |
214025, г.Смоленск, ул.имени полка Н. Неман,23 | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 09:00 16:00 | |||
г.Соликамск |
618551, г.Соликамск, ул.Калийная, 130 | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 10:00 15:00 | |||
г.Сочи |
354000, г.Сочи, ул.Войкова | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 9:00 – 15:00 | |||
г.Сочи |
354364, г. Сочи, Адлерский район, ул. Ленина, 221/1 | Вт.,Чт. | 09.00-13.00 | |||
г.Спасск-Дальний |
692245, г.Спасск-Дальний, ул.Ленинская,42 | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 09:00-15:00 | |||
г.СтарыйОскол |
309514, г.Старый Оскол, ул.Ленина, 49/44 | Пн, Ср, Пт | 09:00 15:00 | |||
г.Стерлитамак |
453120, г.Стерлитамак, ул.Артема, 53-б | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 09:00 17:00 | |||
г.Сургут |
628400, г.Сургут, б-р Свободы, дом 2 | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 09:00 18:00 | |||
г.Сызрань |
446001, г.Сызрань, ул.Советская, 42 | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 09:00 15:00 | |||
г.Сыктывкар |
167023, г. Сыктывкар, ул. Морозова, д. 89 | Пн.,Вт.,Ср.,Чт.,Пт | 10:00 14:30 | |||
г.Таганрог |
347904, г. Таганрог, ул. Октябрьская, 39/2-й Переулок, 1 | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 09:00 18:00 | |||
г.Тамбов |
392000, г. Тамбов, ул. Карла Маркса, дом №130 | Пн.,Вт.,Ср.,Чт.,Пт | 09:00 15:00 | |||
г.Тверь |
170008, г.Тверь, пр-т Победы, д.14 | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 09:00 16:00 | |||
г.Темрюк |
353500, г.Темрюк, ул.Октябрьская, 137, корпус 1 | Вт.,Чт. | 09.00-13.00 | |||
г.Тихорецк |
352120, г.Тихорецк, ул.Октябрьская, 46 | Вт.,Чт. | 09.00-13.00 | |||
г.Тобольск |
626150, г. Тобольск, ул. Ремезова, 124 | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 09:00 18:00 | |||
г.Тольятти |
445027, г.Тольятти, ул.Юбилейная, 55 | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 09:00 16:00 | |||
г.Томск |
640050, г.Томск, Ленина проспект, д.44, | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 09:30 17:00 | |||
г.Туапсе |
352800, г.Туапсе, ул.Карла Маркса, 36 | Вт.,Чт. | 09.00-13.00 | |||
г.Тула |
300000, г.Тула, площадь Крестовоздвиженская, 1 | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 09:00 16:00 | |||
г.Тюмень |
625007, г.Тюмень, ул.Мельникайте, 135 Б | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 09:00 18:00 | |||
г.Уварово |
393460, г.Уварово, ул.Октябрьская, 60 | Пн.,Вт.,Ср.,Чт.,Пт | 09:00 15:00 | |||
г.Улан-Удэ |
670031, г. Улан-Удэ, ул. Терешковой, 3б | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 09:00 15:00 | |||
г.Ульяновск |
432001, г.Ульяновск, ул.Карла Маркса, 12 | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 09:00 16:00 | |||
г.Ульяновск |
432064, г.Ульяновск, проспект Ленинского Комсомола, 20 | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 09:00 16:00 | |||
г.Урай |
628285, г. Урай, ул. Ленина, 90 | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 09:00 18:00 | |||
г.Уссурийск |
692519, г.Уссурийск, ул.Ленина,56 | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 09:00 17:00 | |||
г.Усть-Лабинск |
352330, г. Усть-Лабинск, ул. Красная, 293 | Вт.,Чт. | 09.00-13.00 | |||
г.Уфа |
450000, г.Уфа, ул.Рихарда Зорге, 5 | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 09:00 17:00 | |||
г.Ухта |
169300, г.Ухта, пр-т Ленина, дом 75 | Пн.,Вт.,Ср.,Чт.,Пт | 09:00 16:30 | |||
г.Хабаровск |
680020, г. Хабаровск, ул.Гамарника, дом 12 | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 09:00 16:00 | |||
г.Ханты-Мансийск |
628012, г.Ханты-Мансийск, ул.Дзержинского, 16 | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 09:00 18:00 | |||
г.Химки |
141407, г.Химки, Юбилейный просп., д.73 | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 09:00 16:30 | |||
г.Чебоксары |
428032, г.Чебоксары, ул.Карла Маркса, 22 | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 09:00 16:00 | |||
г.Челябинск |
454090, г.Челябинск, пр.Ленина, 38 | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 09:00 16:00 | |||
г.Челябинск |
454090, г.Челябинск, ул.Энтузиастов, 9а | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 09:00 16:00 | |||
г.Череповец |
162610, г. Череповец, б. Доменщиков, 29 | Пн.,Вт.,Ср.,Чт.,Пт | 09:00 16:30 | |||
г.Черкесск |
369000, г. Черкесск ,пр. Ленина ,53 | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 09:00 18:00 | |||
г.Чита |
672007, г. Чита, улица Богомягкова, 23, пом.115 | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 09:00 15:00 | |||
г.Чусовой |
618204, г.Чусовой, ул.50 лет ВЛКСМ, 2В | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 10:00 15:00 | |||
г.Шадринск |
641870, г.Шадринск, ул.Свердлова, 86 | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 09:00 18:00 | |||
г.Шахты |
346500, г. Шахты, пер. Красных Шахтер, 68 | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 09:00 17:30 | |||
г.Щигры |
306530, г. Щигры, Луначарского, 5 | Пн, Чт. | 09:00 15:00 | |||
г.Элиста |
358000, г.Элиста, ул.В.И.Ленина, 305 | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 08:30 17:30 | |||
г.Югорск |
628260, г. Югорск улица Механизаторов 4 | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 09:00 18:00 | |||
г.Южно-Сахалинск |
693023, г. Южно-Сахалинск, ул. Комсомольская, 259-В | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 09:00 16:00 | |||
г.Якутск |
677007, г. Якутск, ул. Кирова, 29 | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 09:00 15:00 | |||
г.Ярославль |
150003, г.Ярославль, ул.Ленина, 25 | Пн.,Вт., Ср., Чт., Пт. | 09:00 18:00 |
|
Режим работы Сбербанка для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на апрель 2020 года. Рабочие дни для обслуживания корпоративных клиентов с понедельника по пятницу, суббота и воскресенье является не рабочим, обслуживание клиентов не производится. Рабочие дни на апрель месяц: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30